2ª KEDADA DE MERCENARIOSGGS

2ª KEDADA DE MERCENARIOSGGS

Home 3 Foros Cuartel General GGS Información y noticias 2ª KEDADA DE MERCENARIOSGGS

Comparte si te gusta
  • Este debate tiene 19 respuestas, 8 mensajes y ha sido actualizado por última vez el hace 19 años, 4 meses por Anónimo.
Viendo 15 entradas - de la 1 a la 15 (de un total de 20)
  • Autor
    Entradas
  • #18583 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    Bueno despues de una semana un tanto jodia por mis rayaduras del medal por el puto kurro y encima por si fuese poko el trucho del TORRENTE dando el koñazo , pos na k hoy me siento guay y sus voy a decir una kosa a ver os parece , antes de nada os preguntareis por k este post esta en el general , pos bien segun ma kontao mi orakulo hay xusmilla agena al grupo k puede leer los post privados , pos bien pa k semejantes xafarderas o kotillas no se molesten en entrar se lo pongo pa ellos en abierto .
    Bien el motivo de este post , es k en el proximo y cerkano mes de marzo los GGS kumpliremos nuestro PRIMER AÑO kreo a mi modo de ver k es motivo mas k sobrado para volvernos a ver , lo k si me gustaria k preparasemos algo guapo , ya k kedan 3 meses y hay tiempo de sobra , tambien no hay k decir k me gustaria k akudiesemos todos , kreo k el motivo bien lo merece , k es nuestro PRIMER ANIVERSARIO , asi k despues de esto nada k espero k digais algo y ya hablaremos pero por el ts jajajajaja
    un beso lokossssssssssssss

    #26408 Score: 0
    Anónimo
    Invitado

    A ver cliente yo no soy esto "hay xusmilla agena al grupo k puede leer los post privados , pos bien pa k semejantes xafarderas o kotillas no se molesten en entrar se lo pongo pa ellos en abierto" antes de ayer ne instale el rss (en mi vida lo avia instalado) y me di cuenta que podia leer los foros privados y al dia siquiente se lo conte a juanjo y estuve como 1 hora com el a ver si lo podia arreglar. comque yo no soy un chafardero y me inporta un pito lo que se pomga en privado.adeu

    #26409 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    Bueno ya empezamos y nada menos k kon el MITO , pos bien esta vez no entro al juego si me kabreas la kagas , sere breve , lo primero y k kede klaro:::

    A MI NADIE ME HA DIXO KIEN LEE LOS POST , SOLO ME DIJERON K HAY PERSONAS K LOS LEEN .
    SEGUNDO , UNA KOSA ES LEERLOS POR ERROR Y OTRAS POR KOTILLEO , SI TU MITO ENTRASTE SIN SABER K ERA POS NADA , NO PASA NADA ESTA KLARO O TE LO REPITO , YO ME REFIERO A K SI ALGUIEN LOS LEE EN PLAN DE XAFARDEO POR ENTERARSE DE LO K SE KUECE NI MAS NI MENOS.
    Y SIMPLEMENTE ES ESO , REPITO A MI NADIE ME HA DADO NOMBRES SOBRE KIEN LOS LEE ESTA KLARO???????????
    POS NA DESPUES DE ESTO YA NO DIGO NADA MAS , K HE TENIO UNA SEMANA DE PERROS Y HOY K ESTOY KONTENTO NA MAS ME FALTABAS TU PA JODERLO TODO, ASI K LEE ESTO DETENIDAMENTE Y YA ESTA , Y SI TE HAS SENTIDO OFENDIDO LO SIENTO PERO ESTE POST DE ARRIBA NO IBA POR TI NI POR NINGUN EMC K KEDE KLARO JODER.
    MIERDA YA K SIEMPRE ESTAMOS IGUAL A VER K KOÑO PONE EL JODIO KLIENTE PA DARLE POR KULO.
    ALE K VAYA BIEN A TODOS.

    #26410 Score: 0
    imported_paulventseck
    Participante
    1 pt

    jajaj ese es mi javi y el richar con sus amores…

    Bueno, creoq ue he pecado de pardillo, y la solucion pasa por aprchear la web o pasar… total, ¿que decimos en los privados? peus tampoco nada muy interesante…
    ¿Lo hacemos todo público y que nos vena los pelos del pubis?

    #26411 Score: 0
    Anónimo
    Invitado

    A ver cliente yo no quiero que te enfades comnigo simplemente que cuando lo e leido ne e sentido ofendido porque creia que iva por ni na disculpa es que oy estoy rallado NE E COMPRADO UNA AVIOMETA Y NO PUEDO VOLARRRRRRLA ESTA PETADA.ADEU

    #26412 Score: 0
    trhuman
    Moderador

    DIOS MIO, DIOS MIO, DIOS MIO
    JAJAJAJAJAJAJA, ESQUE NO PUEDO PARAR DE REIR.
    NO PUEDEN SER OTROS QUE EL JAVI Y EL RICHAR.
    JODER MACHOS, OS LO JURO QUE ME ESCOJONO CON VOSOTROS DOS,
    AL FINAL OS DAREIS POR EL CERITO COJONES, ESTOY SEGURO QUE
    AUNQUE SOIS DIFERENTES EN EL CARACTER Y EN TODO OS LLEVARIAIS DE P… MADRE.
    AQUI NO SE PUEDEN DECIR TACOS NO?
    ALA, SOLO ESCRIBO ESTAS LINEAS POR METERME UN POCO CON VOSOTROS,

    #26413 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    LA VERDAD A MI NO ME HACE GRACIA , INTENTO POR TODOS LOS MEDIOS K HAYA BUEN ROLLO , PERO PARECE TAREA IMPOSIBLE , KREO AUNKE PUEDO EKIVOKARME K ESTE ES DE LOS POKOS GRUPOS K LA GENTE PUEDE EXPRESARSE , Y TRATAMOS K TODOS SE SIENTAN BIEN AUNKE AVECES PERECE SER K LA GENTE ABUSA DE KONFIANZA , EN FIN K SE LE VA A HACER , HAY DOS SOLUCIONES O PASAR DE TODO Y K A LOS GGS SE NOS TOME KOMO EL PITO DEL SERENO Y SE RIAN EN NUESTRA KARA O OTRA OPCION ES SER UN GRUPO DE KABRONES K A LA MINIMA K ALGUIEN DIGA ALGO K NO NOS GUSTE SE LE JODA , AUNKE YO POR MI LA SEGUNDA OPCION NO ES VALIDA EN NUESTRO GRUPO , PERO EN FIN SERAFIN TIEMPO AL TIEMPO TODO TIENE UN LIMITE Y LA PACIENCIA SE AKABA , Y KREO K SOMOS BASTANTES MAYORCITOS TODOS PA PASAR DE TANTA MIERDA , Y EN VEZ DE LIMITARNOS A JUGAR Y DIVERTIRNOS NOS LIMITAMOS A JODER AL PROJIMO.
    VEIS ME INKLUYO A MI PA K NADIE ME AKUSE DE NADA , ASI K NADA DECIDAMOS ENTRE TODOS K KEREMOS O DIVERSION O JODIENDA , EN FIN K EL TIEMPO DIRA LO K TENGA K SER ASI K HASTA ESE DIA BUENA KAZA………….

    #26414 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    JODER POR CIERTO K SE ME OLVIDABA , POR SI ALGUIEN NO SE HA DAO KUENTA EL POST ESTE DE ARRIBITA VA SOBRE LA SEGUNDA KEDADA ASI K POR FAVOR NO EXTENDAMOS MAS EL TEMA Y LIMITEMONOS A HACER KOMENTARIOS SOBRE DICHA KEDADA Y SI ALGUIEN NO LE MOLA POS K KOJA Y ABRA UN POST NUEVO OK?????
    POS ALE HASTA LUEGO.

    #26415 Score: 0
    imported_paulventseck
    Participante
    1 pt

    POs nadie contesta porque nadie quiere una segunda kedada jajajja pero me da igual porque yo y mi fani, y mi gata si soporta el viaje nos vamos en falla pa kornella a darle el pesame a la loba. De paso haremos un tur, de francia, jajajjajaj bueno ya veremos, lo hemos estado hablando y es muiy facil que vayamos palla en fallas, que total, fallas son to los años pero el funeral solo uno. Y como estan las cosas, mas vale que vea al cliente pronto porque si no lo tendre que ver en la foto. jajajjaa

    #26416 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    WENO POS SI NADIE KIERE 2º KEDADA POS NADA , NO SE HACE Y SAKABO Y SI ALGIUEN KIERE POS SE HACE , MIRA DE MOMENTO SI DICES K TU Y FANY SUS VENIS PA AKI YA HAY KEDADA , Y SI TIO VEN A VERME K ULTIMAMENTE SOLO ME FALTA EXAR FUEGO POR EL KULO JAJAJAJAJA.
    EN FIN K MARE MIA VAYA MANERA DE AKABAR EL AÑO , POR CIERTO MAÑANA HAY REUNION TS , ESPERO K AKUDAIS TODOS A VER SI DESPUES DE LA REUNION NOS HACEMOS UNA BATALLITA , DE ESAS K SIEMPRE DECIMOS K KEREMOS HACER ENTRE NOSOTROS Y AUN NO HEMOS EXO NINGUNA , ASI K AKUDIR K SE OS REKLAMA.
    POR LO DEMAS HOY HACE FRIO AHORA ME VI A RAYARME AL PUTO KURRO , ESTA NOCHE ME PIRO A PILLAR UNA TURKA Y MAÑANA OTRO GALLO KANTARA , ALE A PASAR BIEN EL VIERNES KUIDADITO EN LA KARRETERA NO HAGAIS EL GILIPOLLAS K YA HAY BASTANTES Y MAÑANA NOS VEMOS Y HABLAMOS , BESOS PA TODOS Y K SUS DEN BUJIAS OXIDADAS , K PERDEIS MAS ACEITE K EL PRESTIGE .
    BYES TRUCHAS ENFERMAS ……………

    #26417 Score: 0
    LOBAKO
    Participante

    Bueno , pos que como que la gente no quiere una segunda quedada????????????????????????????
    Estais flipando , aqui no se libra ni dios , quiero ver a to dios en bana , pero a la de ya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    i esta vez no se libra nadie , ni el inxense ni el brusco ni nadie vamosss……..asi que ya podeis ir empaquetando a la suegra a la parienta , al gato o lo que aga falta , i os quiero ver cogiendo el puente aereo o el m3 del torrente(que tardan lo mismo jejej) y viniendo paca , pero sin escusas !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Asi que preparaos que os aremos una visita turistica , por esta mierda ciudad ,i que sepais que la barbacoa en mi casa no se salta ni dios ,,, ala ahi queda eso ………
    Paul lo de darle el pesame a la lobaka , ¿no sera al reves ¿no me lo tendrias que dar a mi????? por que tio viendo como te a crecio la frente despues de casarte , me esta entrando panico!…jajjajajjajajjajaja

    #26418 Score: 0
    LOBAKO
    Participante

    Venga un besazo pa tos i nos oimos mañana en el ts ,,, i lo de la war interna ,, como que cansao de pedirla estoi ya , asi que mañana mismo la liamos ,i que no falte nadie que pasaremos lista
    Por cierto a las 5 ,no??

    Venga truchas asta luego!!!!!!!!!!!!!!!!

    #26419 Score: 0
    InXs
    Participante

    Venga compis, mañana Javi hablamos de la quedada, de la warra, y de la grandes espectativas que tiene este año el consumo de turron navideño y peladillas, encontraposicion de la bajada del consumo de camarones, chipirones y rascacios debidos a la subida gradual de la temperatura y la contaminación progresiva producida por los restos de chapapote acumulados en el fondo marino y la subida inherente del precio del petroleo que crea una burbuja inmobiliaria sin precedentes en el campo de gibraltar y parte de murcia….. :( :( :( Creo que necesito una WARRA YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :P

    #26420 Score: 0
    torrente
    Participante

    jajaj pero q paketes sois cabrones,,,,,,, me vais a buskar la ruina con yanyos kilometros,,,,,,,

    manda webos na menos q en barna jajajajajja
    eso son otros 100 + de gasofa añadidos a lso q ya gaste en la kdd valencianna manones,voy a tener q hacer una kolecta o algo,,me salis mas caros q si fuera mahou jajajajja

    si asta podria pagarme una pagina web y un server con tanto gasto,y luegho ahy gente qno puede ni pagar el server,manda webos,,,,

    mew VAIS AARRUINAR CABRONES

    LO CONSULTARE OK?

    no ni si ni no,,, pero esta lejillos tios,y aver q dice la parienta

    un beso putas :blink: :blink: :blink:

    #26421 Score: 0
    elcliente
    Superadministrador
    1 pt

    JOE POS AL FINAL LA SEMANA SE ME VA A ARREGLAR Y TODO , LA GENTE LE MOLA LO DE LA KEDADA , HAY UNA WAR MAÑANA ENTRE NOSOTROS , REUNION DE TS , EL TORRENTE K A LO MEJOR NO VA A LA KEDADA ( eso si es buena noticia jajaja :P ) K MAS SE PUEDE PEDIR , POS NA MAS GRACIAS A TODOS Y NUS VEREM MAÑANA , A VER SI ME KITO ESTE ESTRESS K LLEVO K SI NO, NO LLEGO A FIN DE AÑO JEJEJEJEJEJEJE , ALE POS ESO K LUEGO HABLAMOS ;)

Viendo 15 entradas - de la 1 a la 15 (de un total de 20)
  • Debes estar registrado para responder a este debate.

Lost Password

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Configurar y más información
Privacidad